Как защитить себя и ребенка от насилия и унижений при взаимодействии с отцом в условиях развода?

• г. Саратов

С мужем на стадии развода. Есть дочка,3 месяца. Муж приходит к ребёнку около 2-3 раз в месяц. Пртходит пьяный и вместо общения с ребёнком весь час оскорбляет и унижает меня, угрожает избиением постоянно. После таких встреч у меня поднимается температура, нервы навзводе, а так как я кормлю грудью, моё состояние отражается на. Она после этого плохо спит, плачет, почти постоянно, мало ест. Из за такого стресса у меня может пропасть молоко. И я боюсь за свою жизнь и жизнь дочери. Как мне поступить в этой ситуации. Как мне оградить себя и ребёнка от общения с отцом ребёнка, если по закону у нас на дочь равные права?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте доказательства на лишение отца родительских прав по ст 69 СК РФ.