Как использовать деньги от продажи авто для нужд несовершеннолетнего ребёнка и как их получить из банка?

• г. Ростов-на-Дону

Статьи закона, в которых указано, на какие именно нужды я-мать несовершеннолетнего ребёнка, могу использовать деньги, вырученные от продажи авто, которое, после смерти мужа принадлежало мне и моему несовершеннолетнему сыну. Разрешение на продажу я добивалась через органы опеки и попечительства, положив сумму, равную 1/4 доли сына на его счёт в банке. Вот как теперь их оттуда забрать? Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (2):

---только с разрешения органа опеки. или при достижении ребёнком 18 лет.

Уважаемая Антонина Васильевна, благодарю Вас за ответ. В органах опеки мне объяснили, что всякий раз будет необходимо их разрешение. Меня БОЛЬШЕ интересовали СТАТЬИ , в которых имеется ПЕРЕЧЕНЬ товаров и услуг, на которые можно использовать деньги со счёта ребёнка. Если Вы сталкивались с подобными ситуациями, подскажите, пожалуйста. Буду Вам очень признательна.