Семейный спор за муниципальный дом - дед с бабушкой против дяди – кто победит в суде? И как решить проблему выселения?

• г. Арсеньев

Ситуация такая мои дед с бабушкой в 90-х, чтобы получить муниципальный дом (деревня), приобретая свой записали его по договору купли - продажи на мою мать... Прошло 20 лет, теперь мой дядька, хочет завладеть этим домом, всячески склоняет бабушку обратиться в суд, на том основании, что средства за дом вносила бабушка, а не моя мать. Дело дошло до того, что он без разрешения собственника (моей матери) занял часть помещения и не в какую не хочет выселяться (он там даже не прописан), наоборот, клевещет, сыплет угрозами и т.д. Теперь вопросы: есть ли у них шанс в суде и как мне поступить, чтоб его выселить (не убивать же его в конце концов).

Ответы на вопрос (1):

в суде нет никаких шансов-спустя 20 лет. Чтобы выселить обращайтесь в суд .У вас естьшансы