Страшная нападение - Незнакомая женщина избивает моего сына перед школой

• г. Иркутск

Незнакомая мне женщина узбекской национальности избила моего несовершеннолетнего сына когда тот направлялся в школу со своим одноклассником и его мамой рано утром. Вытолкнув моего ребенка с маршрутного такси на замечания мамы одноклассника (без оскорблений) накинулась на неё с кулаками, и ударила моего ребёнка по голове, Выйдя из маршрутного такси продолжала нападать на моего ребёнка, нанося удару в область ног. По прохождению суд. мед.экспертизы отек, ушиб, синяки левой ноги. И сотрясение мозга.

4 минуты.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Статья 116 УК РФ. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Написала заявление в полицию,прошли суд.мед.экспертизу,сейчас буду писать в Мировой суд,на какие статьи мне опираться при написании?