Как вернуть деньги после несостоявшейся покупки квартиры - правила предварительного договора и исковое заявление для взрослых и несовершеннолетних.

• г. Пермь

Заключили предварительный договор на покупки квартиры но продавцы не вышли на договор как получить возрата денег. И какое исковое заявление нужно подать в суд. квартиру хотели купить на 4 человек. С долевой 2 детей несовершенолетних и 2 врослых.

Ответы на вопрос (3):

ИСК В суд о взыскании суммы АВАНСА

можно бланк искового заявления

Образец можно посмотреть в инете