Проблемы с получением свидетельства о захоронении - что делать, если старые формы недействительны

• г. Ростов-на-Дону

Нам не выдают свидетельство о захоронении, объясняя что старые формы уже изъяты из обращения, а новая выдается только с февраля этого года, а мой отец похоронен 1. 11. 13 что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Получить отказ в выдаче и обжаловать его в суде в течении 3 месяцев.

Они не дают письменный отказ а слорить с этими головорезами бандитской наружнрсти...