Семейное право - Эффективные способы составления непротиворечивого соглашения о разделе совместного имущества, включая рассмотрение финансовых активов

• г. Сургут

Как правильно составить соглашение о разделе совместного имущества чтобы его нельзя было оспорить в дальнейшем и являются ли денежные средства например депозит совместным имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить его в принципе сложно, если супруги в здравом уме находятся.