Какое количество часов гарантировано педагогу при переходе на часы после увольнения с должности заместителя директора?

• г. Ноябрьск

Ситуация заключается в следующем: педагог работает по должность заместитель директора по УВР на 1 ставку и имеет 0,5 ст. (9 ч.) учителя. Какое количество часов ему гарантировано законом при увольнении по собственному желанию с должности заместителя директора и переходе на часы в той же школе? Или же нагрузка определяется по усмотрению директора школы?

Ответы на вопрос (1):

Нагрузка определяется по усмотрению директора школы.