Наследование приватизированной квартиры при смерти отца, если родители не расписаны и у детей фамилия матери

• г. Бугульма

Родители не расписаны, у детей фамилия матери. Мать умерла. Приватизированная квартира принадлежит отцу. Кому достанется квартира после смерти отца.

Ответы на вопрос (3):

Детям по наследству, если не будет завещания.

Если в графе записан отец, то соответственно дети унаследуют имущество.

Если есть доказательства,что отец,свидетельство о рождении..,то наследникам первой очереди,при отсутствии завещания.