Алименты при разводе - к каким доходам мужа можно претендовать и каков их размер?

• г. Москва

Мы с мужем живем гражданским браком, недавно родился ребенок. Сейчас собираемся разойтись. У него имеется одно постоянное место работы и плюс другая работа на которую он оформил индивидуальное предпринимательство. В случае подачи на алименты что полагается мне и ребенку? С каких заработков будут взыскиваться алименты и в каком размере? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диана,

Подается на алименты на все доходы, размер выплаты составляет 1\2 часть дохода или з\п.

С уважением,