Это какая заработная плата должна быть у ответчика?

• г. Пермь

Суть вопроса вот в чем. было решение суда о том, что ответчик мне должен выплатить сумму 26 тысяч рублей, исполнительный лист был отправлен по месту его работы. Об этом я был уведомлен судебными приставами. Суммы приходят такие - 30 рублей, 31 рубль. Так бывает? Это какая заработная плата должна быть у ответчика? Скажите, пожалуйста я могу что-то предпринять?

Спасибо. Владислав.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав,

Вероятно официальная зарплата должника составляет минимальный МРОТ. Вы можете написать заявление о проверке бухгалтерии фирмы в которой работает должник, или написать заявление о наложении ареста на имущество должника.

С уважением,