Согласие на смотровой ордер на новостройку - Когда нужно освободить квартиру в доме под снос в Москве?

• г. Москва

У меня квартира в доме под снос (Москва), собственность. Получила смотровой ордер на квартиру в новостройке. В случае моего согласия на предложенный вариант, когда я должна освободить квартиру в сносимом доме?

Ответы на вопрос (1):

В случае моего согласия на предложенный вариант, когда я должна освободить квартиру в сносимом доме?

КОГДА БУДУТ документы на новую