Требование Мособлеирца о предоставлении скана свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру для оформления личного кабинета на сайте - есть ли законность в этом?

• г. Дзержинский

Мособлеирц требует прислать по почте скан свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру для оформления личного кабинета на сайте. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно не правомерно.