Как подать ходатайство на рассрочку взыскания 100000 р. за ДТП с моими личными обстоятельствами

• г. Нижний Новгород

Я виновник ДТП хотят взыскать 100000 р. Как, когда и куда подать ходотайство на рассрочку, какие документы прилагать? Женат, 1 ребенок, з/п 8900 р.

Ответы на вопрос (2):

Заявление о рассрочке платежа подаётся в суд, вынесший решение.

После вступления решения суда в законную силу- нужно подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда