Сложности, связанные с выселением супруги и её несовершеннолетнего сына в случае развода при оформлении регистрации в моей квартире

• г. Новосибирск

Являюсь собственником квартиры, приобретённой до заключения брака. В квартире проживаем с супругой и её несовершеннолетним сыном от другого брака. Хотел оформить постоянную регистрацию супруги и её сына в квартире (сам зарегистрирован в другой квартире). Вопрос: какие возникнут сложности с выселением в случае развода?

Ответы на вопрос (2):

Сможете снять с регистрационного учета в судебном порядке.

Сложности - потом выписывать несовершеннолетнего "в никуда" нельзя. Выписывать жену, в случае отказа сделать это добровольно можно будет только в судебном порядке.