Как заставить приставов исполнять решение суда о выплате алиментов в размере более 100000 рублей?

• г. Кстово

У бывшего мужа задолженность по алиментам в мою пользу превышает 100000 р. В июне 2014 г. его привлекли к уголовной ответственности за злостное уклонение и назначили наказание в виде принудительных работ на 4 месяца. С вынесением решения суда ничего не поменялось, т.е. отчислений так и нет по алиментам. Судебный пристав говорит что их работа выполнена, исполнительный лист отправлен на место отработки. Но я точно знаю, что бывший муж там не работает, а ездит по командировкам, калымит. Подскажите куда выше можно обратиться, чтоб заставить приставов работать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру, приставы обязаны проверить бухгалтерию.

Напишите заявление об аресте имущества, должника. Пусть судебные приставы арестуют все имущество за исключением того на, что не может быть обращено взыскание. Я хочу подчеркнуть ВСЕ с обязательным привлечением телевидения. Поверте мне, это иногда работает.