Несоответствие информации в договоре купли-продажи - Проблемы с пропиской матери и детей в приобретенном доме в селе. Как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Купила дом в селе, заключила договор купли-продажи. Деньги продавец получил, через время в сельсовете сказали, что в доме прописанна мать с двумя несовешеннолетними детьми, она получает льготы и выписываться не хочет. Продавец умолчал об этом! Я теперь собствееник дома и земли. Как правильно поступить в такой ситуации, помогите пожалуйста, куда обращаться, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в суд.