Как составить заявление на перечисление алиментов на сберегательную книжку моего сына при нахождении бывшей жены в декрете

• г. Дзержинск

Как можно написать заявление на перечисление алиментов моего сына на его сбер. Книжку 50%.дело в том что бывшая жена сейчас находится в декрете. У нее родился второй ребенок от другого мужчины. Она с ним развелась и подала на него тоже в суд на алименты. Ее первый ребенок это мой сын она на него можно сказать вообще не тратит деньги а только на свои нужды и на своего второго ребенка т.к. Ее бывший муж не платит алименты на своего ребенка. И я получается кормлю и своего сына и бывшую супругу и ее второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что 50% не любых сумм алиментов можно перечислять на сберегательную книжку ребенка. Зависит от суммы которую вы выплачиваете.

p.s.Согласно правил сайта, составление правовых документов - услуга, оказываемая на платной основе.