Как правильно подать жалобу в районный суд после возвращения заявления по отсрочке исполнения решения суда без подписи?

• г. Санкт-Петербург

Я подала заявление (по почте) мировому судье на отсрочку исполнения решения суда, но забыла поставить подпись. Заявление мне возвращено с пометкой: На определение может быть подана частная жалоба в районный суд.

Что дальше?

- в районный суд я не могу подать жалобу, т.к. мировой судья не нарушил закон?

- подать туда же, мировому судье, все заново, правильно оформив?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Исправляйте недостатки и подавайте документы заново.