Возможно ли получение субсидии на жилье или социальное наймное жилье для госслужащего с пропиской в Московской области без семьи?

• г. Москва

Я являюсь госслужащим правительства Москвы. Прописка у меня Московской области. Семьи нет. Могу ли я рассчитывать на получение субсидии на жилье или же жилье по соцнайму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.