Нужна ли лицензия для заказных пассажирских перевозок на автобусе вместимостью 25 посадочных мест?

• г. Шахты

Я ИП, занимаюсь заказными пассажирскими перевозками. Т.е. доставляю сотрудников одной из организаций города на работу. Автобус 25 посадочных мест. Нужна ли мне лицензия на право осуществления пассажирских перевозок.

Ответы на вопрос (1):

Лицензию на пассажирские перевозки должны получить ИП и организации, которые осуществляют регулярные перевозки пассажиров в городском, пригородном или междугородном сообщении и используют для этого автомобильный транспорт вместимостью более 8 человек