Несоблюдение сроков поставки транспортного средства - какие требования можно предъявить автосалону?

• г. Брянск

Заключил договор на приобретение и поставку транспортного средства с автосалоном. Сроки поставки прошли. Машины. Нет. Какие требования я могу предъявить салону?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать неустойку, а это должна быть приличная сумма, компенсацию морального вреда и при желании потребовать возврата денег, если нужно составить необходимые для этого документы обращайтесь.