Необходимость лицензирования подвоза детей в школе - изменения в уставе и регистрация.
• г. Новосибирск
Пожалуйсте в школе осуществляетя подвоз детей мы внесли изменение в Устав, зарегистрировали. Нужно ли нам лицензировать эту услугу.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день!
Пусть Ваш юрист составит грамотный договор с родителями этих детей, в рамках которого Вы будете возить детей уже по заказу одной стороны. В рамках такого договора Вам не нужна будет лицензия.