Проблемы с заказом - Неправильный товар и отсутствие обещанных предметов

• г. Бугуруслан

День добрый, нужен ваш профессиональный совет. В общем дело вот в чем, первый раз заказал товар Плёнку 15 м тонировочную у человека в соц. сети вконтакте, скинул мне свой номер карты, я перечислил сумму в размере 5 т.р.. Через 10 дней по почте пришел товар, содержимое соответствовало описанию, в принципе всё гуд). А теперь о втором заказе. Заказал плёнку для обтяжки авто 20 м и еще несколько предметов необходимые для работы, вытекло это в сумму 14200 руб, я перечислил по той же карте (чек есть). Спустя долгих 20 дней продавец отправил мне товар, через 8 дней я собсно его получил)) Но в этот раз я получил не то, что хотел. Цвет плёнки был другой, т.е. я получил не то, что хотел, ну и обидные мелочи тоже не пришли... Списываюсь каждый день с продавцом, говорит, что он не открывал коробку, как она пришла, сказал, что разберётся... Но есть ощущение, что я не получу, то что хочу. Так что мне делать? :)

Ответы на вопрос (2):

Заказывали у юр. лица или физ. лица?

Лицо физическое