Право ли руководство организации?

• г. Москва

Работаю в ОАО, в настоящее время организация находится в стадии приватизации, это займет некоторое время: оформление документов, переход права собственника и др. Руководство говорит, что необходимо произвести сокращение штата, но не дожидаясь окончания процесса приватизации, т.е в настоящее время. Право ли руководство организации?

С уважением,

Арина.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с документами, на основании которых проводится приватизация и изучить подробно положения, касающиеся изменений в кадровом составе и кадровой политике вообще.