Как продлить выплату пенсии на сына после 18-ти лет, если он учится в 11 классе

• г. Зима

Получаю пенсию на сына по потере кормилица. Слышала, что если сын будет учиться, пенсию будут выплачивать и после 18-ти лет. В январе сыну будет 18 лет, учится в 11 классе, какую и где справку мне нужно взять, что бы пенсию продолжили выплачивать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Надежда Октябрьевна, справку берете в том учебном заведении где он учится.