Арбитражный суд удовлетворил иск о взыскании арендной платы и расторжении договора с администрацией. Как обжаловать данное решение?

• г. Новокубанск

Арбитражный суд удовлетворил иск о взыскании арендной платы и расторжении договора с администрацией. Часть долга возникла после возбуждения производства по банкротству. Досудебный порядок разрешения спора не выполнен в части сроков. Необходимо обжаловать данное решение. Подскажите, как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы давать советы, как это сделать, необходимо ознакомиться как минимум с решением суда.