Как разрешить спор между матерью, двумя дочерьми и внуком при обмене квартиры и желании одной из дочерей заменить внука на сына

• г. Волгоград

Мама при обмене квартиры сделала четверых собственников себя двух дочерей и внука как быть если одна из дочерей против внука.. и хочет чтобы за место маминого внука был сын... то есть так же четыре собственника мама две дочери и сын... можно ли так сделать причем внук уже совершенно летний и одна из дочерей против что бы ее ребенка лишали доли... если можно так сделать... то как?

Ответы на вопрос (2):

Похоже что мнение дочери которая против. останется не учтённым при разделе своей собственности можете сами решать такие вопросы. а бабушка. как решила, так и сделала.

внука бабушка вписала потаму что ей сказала что не совершенно летний ребенок(внук на то время был таким) должен состоять в собственности вместе с мамой....