Проблемы с новым автомобилем - где провести независимую экспертизу и как поступить?

• г. Челябинск

Я купила год назад новый автомобиль сейчас в нём есть кое какие неполатки но дилер говорит, что с их стороны всё исправно возможно вы били автомобиль но с нашей стороны авто не было в аварии. Где и как я могу провести независимую экспертизу и что мне вообще сейчас делать? Подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Советую Вам обратиться сразу с иском в суд. Если конечно вопрос стоит того. Я имею ввиду дефект ТС, стоимость устранения и т.д.

В Челябинске несколько автотехнических экспертных учреждения, ищите в сети. К ним и обращайтесь.