Обманутый супруг - возможно ли опротестовать сделку о продаже земельного участка после развода?

• г. Оренбург

В браке совместными усилиями был куплен земельный участок. Незадолго до развода участок был продан по обоюдному согласию. Так как участок был оформлен на супругу, от меня потребовалось нотариально оформленное согласие на продажу. По устному договору деньги должны были быть поделены поровну. Супруга меня обманула и не выплатила мне оговоренной суммы. Сейчас мы уже разведены, и более того она претендует на оставшееся по устному соглашению мне имущество. Скажите пожалуйста, могу ли я опротестовать сделку по продаже участка?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть весомые доказательства то обращайтесь в суд.

Оснований для расторжения или признания сделки недействительной не имеется