Верховный суд о самообороне - возможно ли перебить 111.4 поставленное ограничение, если самооборона была превышена?

• г. Новошахтинск

Могу ли я согласно постановлению верховного суда о самообороне перебить 111.4 на превышении необходимых пределов самообороны, что изначально имело место быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, позвоните мне, там могут быть некоторые нюансы,касательно самообороны, все зависит от конкретных обстоятельств. Я в этом вопросе разбираюсь и готов помочь.

Можно, если есть основания для переквалификации Ваших действий