Вероятность запроса суда в женскую консультацию с липовой справкой о беременности

• г. Санкт-Петербург

Скажите на сколько процентов вероятно что суд даст запрос в женскую консультацию что я беременная и встала на учет к ним, дело в том что я представляю справку, но она липа (

Ответы на вопрос (2):

Зависит от мнения сторон, если одна из сторон будет ходатайствовать об истребовании сведений из ж/консультации- суд может удовлетворить ходатайство и запросить нужные сведения

Суд ОБМАНЫВАТЬ нельзя!