Права бывшей жены и совершеннолетнего сына при разводе - претензии на долю в приобретенном жилье

• г. Шахты

Если муж с женой в совместном браке приобрели жилье, вскоре развелись, у них есть сын 3 года, вскоре они разошлись. Имеет ли право бывшая жена претендовать на 1/2 года? И еще имеет ли право на долю уже совершеннолетний сын?

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право бывшая жена претендовать на 1/2 года

ДА, имеет право

Сами поняли, что спросили?