Можно ли получить почтовый денежный перевод, отправленный на имя несовершеннолетнего ребенка, без доверенности?

• г. Братск

Скажите пожалуйста, могу ли я получить почтовый денежный перевод сама, отправленный на имя сына, которому 14 лет или нужна какая то доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить с ним у него имеется паспорт.

Меня интересует могу ли я получить его сама, без ребенка, так как у ребенка не получается его получить в связи с отсутствием свободного времени.