Военкомат требует повторного обследования после выписки из больницы - мои права и возможности

• г. Москва

Пришел в военкомат с выпиской из больницы в которой пролежал и проходил обследование и лечение, в которой указано, что у меня язва. Меня направляют в областную больницу на дополнительное обследование. Обследование я прошел, все подтвердилось, привез документы необходимые и выписки с печатями и росписями в военкомат. После чего мне, женщина которая меня направляла туда, начала угрожать что заявит на меня в прокуратуру, и что отправит меня еще раз на обследование. Скажите пожалуйста имеют ли право и сколько раз они меня так направлять могут? С момента последнего обследования прошло 3 месяца. Если поеду на обследование, лешусь работы, что крайне не желательно сейчас. Что делать?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Знаете пошлите эту женщину в Прокуратуру. И посоветуйте рот закрыть. А если пошлют на обследование требуйте письменного направления.