Вопрос о возможности претендовать на раздел имущества, купленного во время совместной жизни, если квартира записана на мать бывшей жены

• г. Саранск

Могу ли я притендовать на раздел имущества что был куплен за 14 лет совместной жизни если квартира записана на мать бывшей жены. Документов на имущество у меня никаких нет. Иди мне ничего не светит.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не можете - квартира находиться в собственности тещи

Вы можете делить все имущество приобретенное в браке ст. 38-39 СК РФ. Но если квартира оформлена не на супругу или вас то претендовать на ее раздел не можете.