Возможен ли арест машины при наличии иска банка за непогашенный кредит и разведении в законном браке с непрописанным мужем?

• г. Орёл

Могут ли приставы наложить арест на машину моего мужа (мы в законном браке) если банк подал в суд на меня за непогашенный кредит, может нам развестись, муж не прописан на площади где прописана я. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

суд может наложить арест только на принадлежащее Вам имущество, поэтому разводиться не нужно) К тому же разводят не раньше, чем через месяц, а арест накладывается в день подачи в суд такого ходатайства