Может ли пенсионный фонд проверить поданные сведения о заработной плате за 1994 - 1999 года? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ПФ может проверить указанные сведения при условии, что при назначении пенсии вы подавали соответствующие документы в ПФ.

В ином случае вы вправе запросить документы в государственном архиве, Если это Краснодар, то - ул. Ставропольская. 151А