Юридическая действительность кредитного договора - подписание без присутствия клиента и отсутствие удостоверяющих личность документов

• г. Волжский

Является ли кредитный договор действительный, если его оформили без присутствия клиента? Но документы клиентом подписаны. По факту дали готовый одобреный банком кредит и клиент расписался, но сам факт оформления был выполнен без присутствия клиента и документа удостоверяющего личность, ксерокопия паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Раз он лично подписал - все законно