Возможна ли реструктуризация кредита в Ренессанс банке после 8 месяцев исправной платежной дисциплины и 5 месяцев просрочки - вопрос Анны

• г. Владивосток

Кредит был оформлен год назад в ренессанс банке, исправно платила 8 месяцев, сейчас просрочка составляет 5 месяцев, в связи с финансовыми проблемами, возможно ли реструктуризация долго, либо частичное, постепенное гашение долга?

С Уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, будут рассматривать.