Что делать, если разъем зарядки на гарантийном телефоне сломался и мастерская отказывается ремонтировать?

• г. Пермь

Я Сергей, у меня на гарантийном телефоне сломался разъем зарядки. В мастерской определили, что не гарантийный случай, т.к. имеются мех повреждения. Если честно, то очень обидно т.к. я очень бережно отношусь к этим вещам. Да и какие там могут быть еще повреждения кроме механических, ведь я туда сую зарядку, гнездо должно быть супер надежным. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Отдавайте на экспертизу. Потом пишите претензию продавцу.

Уточните пож-та на какую экспертизу. И как пишется претензия?

Экспертиза покажет гарантийный ли это случай или нет. Претензия пишется в простой письменной форме. Содержание могу рассказать или написать на личной консультации.