Возврат денежных средств со заблокированного расчетного счета - как решить проблему с поставщиком

• г. Всеволожск

Как вернуть денежные средства, перечисленные поставщику на расчетный счет, который заблокирован и он не считает этот платеж оплатой.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Николаевна ,а вашей вины нет вы не могли знать , что счет заблокирован.

Ну а если в целом, то попробуйте обратиться в банк с соответствующим заявлением.