Оформление отпуска в отдыхающую вахту - возможно ли повторное получение компенсации?

• г. Туймазы

Работаю вахтовым методом в районе приравненной к районам крайнего севера. В настоящий момент у меня не использованных 44 дня отпуска. Хотел получить компенсацию (оформить отпуск в отдыхающую вахту 13 дней). В ОК получил отказ т.к в этом году я уже брал отпуск в отдыхающую вахту.

Могу ли я оформить отпуск повторно в отдыхающую вахту в этом году, если могу, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ТК РФ вы вправе взять неиспользованные дни отпуска в любое удобное время и работодатель не может отказать.