Процедура повторного освидетельствования для устройства на работу в железнодорожный монтер пути - возможности и пути обращения

• г. Ульяновск

Вопрос такой: муж хочет устроиться на железную дорогу монтером пути, затребовали военный билет. После предоставления военника, попросили из военкомата статью по которой он признан ограниченно годным, у него категория В.Вопрос такой можно ли пройти повторное освидетельствование, если в пункте 29 военного билета в строке подлежит повторному переосвидетельствованию от руки дописали не подлежит на основании постановления №886 от 31.12.2014. Возникают трудности с устройством на работу. Куда можно обратиться чтобы все таки пройти комиссию, так как он не согласен с ее решением.

Ответы на вопрос (1):

Пройдите независимую мед экспертизу и обжалуйте на ее основании ОГРАНИЧЕНИЯ В СУДЕ