Анализ ДНК по крови - возможность найти своих биологических родителей и способы поиска

• г. Владивосток

Возможно-ли через анализ ДНК по крови найти своих биологических родителей, если да, то как? и какие способы поиска людей существуют? Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (4):

Нет, такого поиска нет. Вы можете сделать анализ ДНК, если конкретно знаете людей, которые по вашему мнению являются вашими родителями.

я знаю имя фамилию отчество родителей, как их найти?

Конечно же органы полиции но фио не достаточно та3к как совпадений мно будет. необходимо навести справки. я могу вам помочь в этом вопросе. пишите мне в личное сообзение или на почту.

Обратитесь в полицию, у них есть отдел, который занимается поиском родственников.