как должен выглядеть договор с риэлтором о праве дающем право на приватизацию. Могут ли нас обмануть?

• г. Курск

Как должен выглядеть договор с риэлтером о праве дающем право на приватизацию. Могут ли нас обмануть?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Дмитрий Валерьевич!

Право на приватизацию имеется у лиц, занимающих жилое помещение по договору социального найма. Договор социального найма заключается с органом местного самоуправления

В доверенности не должно быть полномочий на продажу, дарение и т.д. квартиры. ОБМАНУТЬ МОЖЕТ!

Юрист в г.Курске Никитин Олег

Это понятно, но я спрашиваю о том что может ли нас обмануть Риэлтор которому мы доверяем приввтизировать квартиру и как должна выглядеть нотариальная доверенность на право приватизации от моего лица

В доверенности внимательно прочитайте полномочия которыми вы наделяете риэлтера, т.е. правом оформить именно на вас квартиру. Если сами сомневаетесь проект доверенности отнесите на проверку знакомому юристу или просто юристу которому доверяете.