Как выписать ребенка для продажи квартиры и возможность временной прописки у бабушки

• г. Казань

Хотим продать 2-х ком. квартиру 53 кв.м (два взрослых собственника), прописаны два человека: мать и несовершеннолетний ребенок. Покупать будем квартиру 59 кв.м в долевом строительстве, с заселением в нее 31.03.2015.

Как можно выписать ребенка для продажи квартиры?

Жить временно будем у бабушки (3-х ком. квартира 65 кв. м прописано 4 человека). Возможно ли временно прописать туда ребенка?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Если бабушка не против, то Вы можете это сделать.

Всего доброго,

Снимаете с регистрации и регистрируетесь у бабушки с кем то из родителей.