Обязаны ли предоставить ежегодный отпуск полицейскому, выведенному за штат, за 2014 год?

• г. Екатеринбург

Служу в полиции. На сегодняшний день выведен за штат. Обязаны ли мне предоставить очередной ежегодный отпуск за 2014 год? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

ЛИКБЕЗ для вас никто открывать не будет .

Обязаны ли мне предоставить очередной ежегодный отпуск за 2014 год

ДА, обязаны предоставить отпуск