Привлечение к ответственности по статье 111 часть 1 - Вопросы о наказании и последствиях для семьи
• г. Выкса
Меня обвиняют по статья 111 часть 1. Вину я признал и расскаеваюсь, ранее я не судим, женат и у меня есть дочь 1.5 года. Что мне грозит? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (7):
г. Нижний Новгород
На усмотрение суда. Реальное наказание не исключено.
СпроситьПодчеркну что потерпевший претензий не имеет.
Спросить09.10.2014, 14:41,
г. Нижний Новгород
А заявление на прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон он написать не хочет? Было бы кстати. Большой шанс получить условное осуждение в Вашем случае. Только никогда нельзя быть уверенным ни в чем
Спроситьмы вообще не хотели довадить до суда, но мне в полиции сказали что так нельзя. типо это наживое ранение, сказали что все идет автоматом.
Спросить09.10.2014, 14:54,
г. Нижний Новгород
Ответ Вам уже дан- пишите иск.