Восстанавливается ли течение срока исковой давности по делу о взыскании вексельного долга с "должника" с момента

• г. Новосибирск

Восстанавливается ли течение срока исковой давности по делу о взыскании вексельного долга с "должника" с момента принятия Постановления Президиума ВАС РФ об отмене ранее принятых судебных актов и направления дела на новое рассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

С момента направления дела на новое рассмотрение срок исковой давности приостанавливается до момента принятия нового решения.